В центре Белогорска выставлена на торги недвижимость площадью почти 250 кв. метров

В самом центре Белогорска выставлено на торги муниципальное имущество в почти 250 квадратных метров. Открытый по составу участников аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения по ул. Ленина, 59 состоится 23 сентября.

–  Недвижимость располагается в деловом центре города, с высокой проходимостью, поэтому может быть эффективно использоваться с целью ведения бизнеса: торговля, офис, спортивный клуб,  мастерская для сборочных и декоративных работ, – говорит и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Помещение расположено в подвале кирпичного здания с железобетонными конструкциями 1969 года постройки.

К зданию подведены отопление, электроснабжение, водопровод и канализация от центральных сетей города. Договор аренды на имущество заключается сроком на 10 лет. Начальная (минимальная) цена за право заключения договора аренды составляет  41 тысяч рублей.  Заявки на участие в аукционе принимаются в комитете имущественных отношений по ул. Гагарина 2, кабинет №111 до 17 сентября.

Аукцион на право заключения договора аренды состоится 23 сентября в 10.30 часов по адресу: ул. Гагарина 2, кабинет №111. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку