Администрация Белогорска стала лучшей во всероссийской акции «Надежный партнер»

Администрация Белогорска стала единственным победителем среди муниципальных и региональных органов власти Амурской области регионального этапа Всероссийской акции «Надежный партнер».

Возглавили рейтинг энергопотребители, которые на протяжении всего 2019 года соблюдали сроки оплат и использовали при расчетах за ресурс автоматизированные системы учета, применяли эффективные технологии энергосбережения и внедрили электронный документооборот.

― Организаторам конкурса предстояло изучить историю взаимоотношений энергопотребителей - юридических лиц с энергетиками за 2019 год на всех территориях обслуживания ПАО «ДЭК», ― рассказывает начальник Белогорского отделения филиала «Амурэнергосбыт» Константин Симоненко. ― Для оценки кандидатов был утвержден ряд критериев, главными из которых являются платежная дисциплина, своевременность исполнения договорных обязательств и подписания актов сверки, качество учета потребления электрической энергии.

Победителей и лауреатов оценивали в 7 номинациях: бюджетные потребители, предприятия, оказывающие услуги по передаче электрической энергии, предприятия сферы ЖКХ, управляющие организации, промышленные и непромышленные потребители, сельскохозяйственные предприятия и специальная номинация для поощрения представителей муниципальных и региональных органов власти.

― Выражаем вам особую признательность за плодотворное сотрудничество и тесное взаимодействие. Мы очень рады, что таких потребителей, как вы — надежных партнеров, с каждым годом становится больше, ― обратился к главе Белогорска Станиславу Мелюкову Константин Симоненко. ― Администрация Белогорска в специальной номинации «Муниципальные и региональные органы власти» стала единственным победителем в Амурской области и автоматически попала в число претендентов на звание лучших в своей номинации в рамках федерального проекта. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку