Александр Синьков: сегодня решается судьба России

Сегодня заместитель председателя Законодательного собрания Амурской области  Александр Синьков принял участие в общероссийском голосовании  по поправкам в Конституцию России Федерации. Он считает, что прийти на избирательные участки должны все, кому не безразлична судьба будущего поколения.

- Дали людям в связи введением ограничений по коронавирусу возможность с 25 июня по 1 июля провести всенародное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Если внимательно изучить все эти поправки, то, действительно, это будущее нашей страны. На мой взгляд, любой гражданин, который имеет право на голосование, имеет и свои обязанности — обязанности перед будущим поколением. Сегодня решается судьба страны. Люди должны вдохновиться этим делом, прийти и с душой, патриотизмом проголосовать, - считает Александр Синьков.

Заместитель председателя Заксобрания Александр Синьков отметил, что на избирательных участках соблюдены все меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

- Я сегодня еще раз убедился, когда проголосовал, что все меры безопасности, все те расстояния, которые положены и рекомендованы Роспотребнадзором, здесь выполняются. Безусловно, это очень важно, - отметил Александр Синьков.

Дочь Александра Синькова  Елена тоже приняла участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

- Я приняла участие в голосовании, потому что считаю, что все поправки необходимы и своевременны. Чтобы проголосовать, созданы все удобства, помимо действующих участковых комиссий, работают выездные комиссии, а также по предварительной заявке можно проголосовать на дому. Везде уделяется пристальное внимание безопасности: измеряется температура, выдаются индивидуальные наборы с маской, перчатками и ручкой. Я воспользовалась возможностью проголосовать досрочно, чтобы не откладывать на последний день и не создавать ажиотаж на участке, - поделилась Елена Синькова.

Сообщает ИА Амур28.инфо.


Возврат к списку