20 июня в Белогорске состоится генеральная репетиция Парада Победы

20 июня в Белогорске состоится генеральная репетиция Парада Победы. Парадные расчеты военнослужащих и колонна механизированной техники Парад проводится к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победы 24 июня 1945 года по Указу Президента России Владимира Путина.

Управление ЖКХ Белогорска напоминает, что основная автомагистраль города, ул. Кирова, будет перекрыта с 6 утра до 12:00, а регулярные автобусные маршруты скорректируют схему движения в центральной части города.

– Движение общественного транспорта будет скорректировано на основе данных 35-й Армии о времени проведения репетиции, – рассказала специалист управления ЖКХ Оксана Чалая. – Касается это двенадцати городских маршрутов, осуществляющих пассажироперевозки в микрорайоне “Центральный”. Если мероприятие закончится раньше, то соответственно прежние маршруты автобусов тоже будут восстановлены раньше.  

Напомню, что ознакомиться с направлением автобусов во время проведения мероприятий, белогорцы могут на официальном сайте белогорск.рф в разделе “Городское хозяйство” – “Военный парад”, а также в инстаграм аккаунте белогорск.ру, кликнув по мультиссылке в шапке профиля. Также местонахождение общественного транспорта можно отследить в режиме онлайн, воспользовавшись бесплатным сервисом Go2bus, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку