ГИБДД Белогорска проводит онлайн-конкурс «Автокресло и я – неразлучные друзья»

Онлайн-конкурс «Автокресло и я – неразлучные друзья» стартовал сегодня, 17 июня. Посвящен он безопасности дорожного движения с участием юных пассажиров.

Принять участие в нем могут юные пассажиры в возрасте до семи лет, во время поездки в автомобиле пользующиеся автомобильным креслом.  

Обязательное условие участия – фотографии ребенка в автомобильном кресле, наличие хештега #пдддомабелогорск и визитной карточки участника (фамилия, имя, возраст, образовательная организация).

Самые интересные и необычные фотоматериалы войдут в список победителей конкурса. К творческой работе его участники могут добавить название или обращение, советы для родителей о соблюдении правил безопасности при перевозке юных пассажиров. Креативность и творческий подход приветствуется. По желанию победителя фотоконкурса творческая работа может стать эскизом баннера социальной наружной рекламы, который разместят на территории города. Итоги конкурса будут подведены 20 июля.

Госавтоинспекция напоминает, что родители несут большую ответственность за жизнь и здоровье юных пассажиров, а значит должны позаботиться о том, чтобы каждая поездка ребенка была безопасной с соблюдением всех правил и требований, применяемых для перевозки детей.

Возврат к списку