Ремонт фасадов домов начался в Белогорске

В 14 многоквартирных  домах Белогорска подрядные организации приступили к капремонту в рамках региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Амурской области».⠀

Три дома по улице Малиновского, 5, дом по улице Садовая, 23  и дом по улице Ленина, 81, находящихся в управлении управляющей компании «ЖСК», ремонтируют фасады.

― Работа идет полным ходом. На объекте ежедневно работает от 6 до 8 человек, ― рассказывает представитель управляющей компании ЖСК Наталья Савенко. ― Планируем завершить благоустройство фасадов к середине июля.

В числе работ устройство организационного водостока, отремонтируют  штукатурку, покрасят стены зданий, обеспечат устройство новой отмостки по их периметру. У каждого фасада будет свой колор. Так, двухэтажный дом №81 по ул. Ленина, 1950 года постройки, будет окрашен в бежевый цвет, архитектурные детали - в белый, а цоколь в графитовый серый. Дом №5 по ул. Малиновского, построенный в 1958 году, станет бежево-красным,  с белыми архитектурными деталями и графитово-серым цоколем. А трехэтажный дом №23 по ул. Садовая станет  пастельно-желтом, с цоколем дома графитового серого цвета. По всем вопросам, связанным с ремонтом необходимо обращаться в управляющую компанию «ЖСК» по адресу: улица Маяковского, 22. Телефон приемной: 2-51-73.⠀

На ремонт трех этих многоквартирных домов из фонда капитального строительства Амурской области выделено почти 5 миллионов рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку