В Белогорске выставили на торги бывшую котельную школы №10

Комитет имущественных отношений администрации Белогорска объявил аукцион по продаже  бывшей котельной школы №10. Земельный участок площадью более 800 кв. метров с находящимся на нем одноэтажным зданием площадью 158,8 кв.метров находится по адресу ул. Благовещенская, 31 А.

– Аукцион  с открытой формой подачи предложений о цене имущества пройдет в электронной форме 13 июля в 04:00 по московскому времени, – рассказала и.о. председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. –  Заявки на участие принимаются  до 6 июля. Торги состоятся на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги, на сайте: http://www.rts-tender.ru/ в сети «Интернет» (торговая секция «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»).

Совокупная начальная цена продажи имущества составляет 926 тысяч рублей. Размер задатка для участия в аукционе устанавливается в размере 20 % от совокупной начальной цены продажи и равен 185 тыс. 200 рублей.
Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе Претендентам необходимо пройти регистрацию на электронной площадке ООО «РТС - тендер» http:/www.rts-tender.ru/.

Подробную консультацию  об условиях участия в аукционе можно получить по телефону 8 (41641)2- 31- 83, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку