В Белогорске стартует капитальный ремонт многоэтажек

В Белогорске в рамках региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов.

- Накануне по итогам состоявшихся аукционов, проводимых Фондом капремонта МКД, подрядные организации приступили к ремонту шести домов, – рассказал начальник жилищного отдела управления ЖКХ Игорь Постников. – Им предстоит выполнить капитальный ремонт фасадов в домах по ул. Малиновского, 5, по ул. Ленина, 81, ул. Садовая, 23, а также капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения в домах по ул. Ленина, 19 и 111, ул. Победы, 22.

В планах на 2020 год - выполнение капремонта внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирных домов, расположенных по ул. Ленина, 97, ул. Победы, 24, ул. Почтовая, 16, ул. Никольское шоссе, 63/Б и капитальному ремонт крыши в доме №12 по ул. Серышева. Эти дома находятся в управлении ООО «ЖСК».

Помимо этого, Фондом капремонта объявлены аукционы на проведение работ по капитальному ремонту МКД по ул. Южная, 5 (УК «Концепт-1»), ул. Гастелло, 4 (УК «ЖСК») и ул. Гастелло, 7 (УК «Концепт-1»). По итогам будет определена подрядная организация на проведение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку