В Белогорске выставили на торги бывшее имущество минобороны

Недвижимое имущество по ул. Серышева выставлено на торги в Белогорске. Комитет имущественных отношений объявил аукцион по продаже земельного участка площадью более 5 тыс.кв.м, с находящимся на нем зданием площадью 1,2 тыс. кв. м. Аукцион в электронной форме с открытой формой подачи предложений о цене имущества состоится 9 июля на электронной площадке «РТС - тендер» Имущественные торги.

–  Муниципальное недвижимое имущество баня - прачечная, расположенная по адресу ул. Серышева, д. 16  с земельным участком сформировано в виде одного лота, – рассказала и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Ранее принадлежало министерству обороны, передано городу. Совокупная начальная цена продажи имущества – 765 тыс. рублей, с учетом НДС. Для участия в аукционе в электронной форме претендент вносит задаток в размере 20% начальной цены равный 153 тыс. рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 2 июля. До этой даты есть возможность осмотра объекта по предварительному согласованию по телефону: 8 (41641)2-31-83.

Ознакомится со сведениями об имуществе и иной информацией, в том числе с проектом договора купли-продажи, можно в течение срока приема заявок, в рабочие дни с 8:30 до 16:30 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 по адресу ул. Гагарина, д. 2 (здание администрации), 1 этаж, кабинет № 111.

Аукцион в электронной форме состоится на электронной торговой площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru/) в торговой секции «Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»). Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе претендентам необходимо пройти регистрацию.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (41641)2- 31- 83, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку