Ярмарка выходного дня открылась в Белогорске

В Белогорске 30 мая заработала ярмарка выходного дня. Ярмарочный сезон организуется двенадцатый год подряд. В реализации продукции участвуют собственники личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, зарегистрированные только на территории Белогорска.

― Как и ранее, ярмарка выходного дня проходит с 10 до 16 часов по субботам и воскресеньям на автостоянке у здания администрации города, ― рассказывает замначальника отдела по труду и потребительскому рынку Ирина Дзюба.― Обязательное условие ― наличие прописки на территории Белогорска. Обязательное условие - соблюдение санитарно-эпидемиологических требований: масочный режим, наличие перчаток у продавцов, соблюдение «социальной» дистанции.

Места для торговли предоставляются бесплатно. Продавцам необходимо оплатить лишь услуги по уборке мусора после реализации продукции. За два рабочих дня ярмарки число зарегистрировавшихся участников составило 33 человека. Продавцы реализовывали саженцы перца, помидоров, капусты. Торговали на “Ярмарке выходного дня” самодельными товарами, а также медом и  папоротником, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку