Белогорск готовится ко Дню России

Белогорск готовится ко Дню России. Государственный праздник город встретит поднятием флага России на 35-метровую высоту в центре кольцевой развязки и концертными программами онлайн.

По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова несколько улиц в разных микрорайонах города будут расцвечены российским триколором. Флаги будут развешены службой по обеспечению деятельности органов местного самоуправления в преддверии Дня России по улицам Красноармейская, Авиационная, 9 Мая, Кирова, Гагарина, Скорикова.

В организационном отделе администрации города отметили, что все мероприятия пройдут с учетом ограничений, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.  Учреждения культуры подготовили онлайн-концерт «Душа моя – Россия», познавательную игру «Моя Родина – Россия», городской конкурс рекордов «Белогорск, я могу!», а также марафон «Забытые игры».

Все запланированные мероприятия участники городского проекта «Открытый муниципалитет» проведут в «Инстаграм», сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку