Завтра в Белогорске состоится очередное заседания горсовета

Завтра, 28 мая, состоится очередное, сорок седьмое заседание депутатов городского Совета. На повестку дня вынесено порядка 10 вопросов. Народным избранникам предстоит рассмотреть порядка десяти вопросов. В числе первых - вопрос об исполнении бюджета за 2019 год.

Главный финансовый документ прошел через публичные слушания. Они впервые проходили в заочной форме. На заседании будет рассмотрен и вопрос о результатах работы регионального оператора ООО «ТрансЭкоСервис» по обращению с твердыми бытовыми отходами на территории Белогорск за период с апреля 2019 года по апрель этого.

Депутатам также предстоит внести изменения в положение о едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города, о налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Белогорск и внести изменение в положение о земельном налоге на территории города.

Кроме этого, народные избранники утвердят кандидатуры жителей Белогорска, которым предложено присвоить звание «Почетный гражданин города Белогорск» в 2020 году. Также на горсовете будут рассмотрены изменения которые коснутся программы приватизации муниципального имущество.

Начнется заседание в 9 часов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку