Онлайн-конкурс «Тренируйся дома» стартовал в Белогорске

Любители спорта Белогорска покажут уровень физподготовки в конкурсе видеороликов.  Управление по ФК и С объявляет конкурс “Тренируйся дома”. Соревнования проводятся с 21 мая по 10 июня.

– В  конкурсе могут принять участие  спортсмены Белогорска от 5 лет и старше, – рассказал специалист управления по ФК и С Антон Белан. – Все, что нужно сделать, это снять на видео свою тренировку, либо выполнить силовые упражнения и прислать нам. Приветствуются как индивидуальные занятия, так и коллективные - семейные.  Видеоматериалы необходимо предоставить не позднее 10 июня в Управление ФК и С на электронный адрес: upravlenie_fks@mail.ru.

Видеоролик должен быть подписан (фамилия, имя, возраст спортсмена и ФИО тренера, вид спорта), продолжительность видео не более 3 минут (с разных временных отрезков домашней тренировки). Для участия в конкурсе направляется видеоролик и заявка участника или его законного представителя, возраст участника,  номинация и контактный телефон.

Видеоконкурс проводится в трёх номинациях. В направлении “Тренируюсь” участник представляют видео своей тренировки в домашних условиях, с  возможным использованием для тренировки подручных средств вместо спортивного инвентаря.

В номинации “Самый сильный” участники демонстрируют свой уровень общей физической подготовки (количество и качество выполняемых упражнений по общей физической подготовке).

В номинации “Спортивная Семья” участники представляют видео-занятия физической культурой и спортом всей семьёй.  Все участники получат грамоты "За участие".

Победители и призёры в различных номинациях награждаются дипломами, медалями и сувенирами.

Размещение видео детей в сети интернет, родители и законные представители, автоматически дают согласие на размещение видео в рамках конкурса "Тренируемся дома", сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку