Гонки в ползунках среди малышей Белогорска устроят онлайн

Малыши Белогорска вновь посоревнуются в скорости ползания и бега. Центр культурного развития Белогорска приглашает их принять участие в онлайн-конкурсе для малышей «Ползунки». Пройдет он с 28 мая по 1 июня 2020 года.

― В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия проходят онлайн, ― рассказывает директор Центра культурного развития Татьяна Леснова. ― Конкурсанты могут принять участие в одной из двух групп. Первая, «Ползунки». Дистанцию в 3 метра  пройдёт малышня до 1 года. Родители могут помогать ребенку - ползти вместе с ним, показывать ему любимую игрушку, подбадривать словами и так далее.

Главное условие – не дотрагиваться до ребенка. Вторая группа - «Бегунки»: дистанцию проходит дети в возрасте от 1 до 2 лет. Основная задача – преодолеть расстояние 3 метра пешком или бегом (не ползком!). Родители также могут помогать ребенку - бежать вместе с ним, показывать ему любимую игрушку, подбадривать словами. Возможно использование шлейки.  

На конкурс допускаются только видеозаписи живого выступления, снятые на статичную камеру (без элементов монтажа, склейки кадров, наложения аудиодорожек) в домашних условиях.

На видео должно быть записано одно отдельное конкурсное выступление. Остановка в работе видеокамеры во время записи выступления не допускается.

Обязательна разметка, свидетельствующая длину дистанции (с применением гибкого метра).
На видеозаписях участников номинации должны быть видны руки, ноги и лица конкурсантов.
Заявки принимаются с 14 по 27 мая 2020 года на электронную почту cko-soyuz@yandex.ru .

Размещение результатов 1 июня 2020 года. Положение конкурса на официальном сайте Центра культурного развития, сообщает пресс-служба главы Белогорска.


Возврат к списку