«Ночь музеев-2020» в Белогорске пройдет онлайн

Краеведческий музей Белогорска в 11-й раз поучаствует во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь музеев - 2020». В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдёт онлайн.

― На нашей странице Инстаграм в прямой трансляции с 18:00 до 21:00 все желающие смогут посмотреть насыщенную культурно-образовательную программу, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 160-летию образования города Белогорск,  ― рассказывает специалист по экспозиционной и выставочной работе Татьяна Романова. ― Для скорейшего выхода из непростой ситуации, в которой мы сегодня оказались, очень важно проявлять ответственность и терпение и оставаться дома. При этом культурные события могут дарить необходимые новые впечатления и яркие эмоции, с которыми легче и интереснее жить даже в таком режиме.

Участников ждут экскурсии по залам музея, фондохранилищу и тематическим выставкам, викторина с розыгрышем призов от партнёров, мастер-класс, выступление солистов Белогорска, а также завораживающее шоу цирка на воде «Небо» из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку