В администрации Белогорска отменен дистанционный режим работы

Личный прием более 200 граждан осуществлен специалистами администрации Белогорска за месяц работы в условиях режима повышенной готовности. В аппарате администрации отметили, что порядок приема граждан по предварительной записи по телефону сохранится до 31 мая.

Проводится он по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, с соблюдением санитарных правил, установленных в период распространения коронавирусной инфекции: обработкой рук антисептиками при входе в здание, использованием масок, бесконтактной термометрией, а также использованием передвижных бактерицидных излучателей.

Основными подразделениями, работающими с гражданами в личном общении, стали специалисты отдела по земельным отношениям, отдела по строительству и архитектуре, земельного и имущественного отделов Комитета имущественных отношений.    

Вместе с тем, накануне глава Белогорска Станислав Мелюков отменил в администрации дистанционный режим работы. Ранее сообщалось, в целях урегулирования работы органов местного самоуправления Белогорска в период минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией и оказания муниципальных услуг гражданам определен порядок личного приема граждан. Устное обращение гражданина фиксируется в специальном журнале и рассматривается специалистом в момент обращения.

По результату рассмотрения, гражданин может быть записан на личный прием в структурное подразделение для приема документов на оказание муниципальной услуги, или ему может быть рекомендовано обратиться письменно через виртуальную приемную, по электронной почте, посредством почтового отправления, или дается консультация по телефону, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку