Скидка за непрерывное посещение д/с в Белогорске  действует и для дежурных групп

В детских садах Белогорска продолжают работать дежурные группы для детей, работающих родителей. Ежедневно их посещают от 450 до 550 детей.

- Первая дежурная группа для детей работающих родителей была организована в детском саду «Дельфин», - напомнила председатель комитета по образованию и делам молодежи Ирина Губина. - Позже их число выросло до 23, в каждом детском саду.

Работают дежурные группы с 7:30 до 17:30. При этом, соблюдены все меры профилактики и санитарной безопасности. Усилены утренние фильтры, проводится регулярное проветривание помещений, их дезинфекция, в каждой группе и спальне работают бактерицидные лампы.

Работа дежурных групп продлится в течение всего периода действия карантинных мероприятий и режима самоизоляции в Амурской области.

Дети, посещающие дежурные группы целый месяц, также получат по итогам месяца 25% скидку от стоимости оплаты за пребывание ребенка в дошкольном учреждении. С такой инициативой в начале года вышел глава Белогорска Станислав Мелюков, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку