В администрации Белогорска ввели масочный режим

С 20 апреля в администрации Белогорска распоряжением главы города Станислава Мелюкова введен масочный режим. Ношение маски обязательно как для сотрудников, так и для посетителей.

– При перемещении по зданию администрации сотрудники обязаны быть в маске, – рассказала замглавы по вопросам местного самоуправления Марина Сабуцкая. – Посетители без масок  в здание администрации допускаться не будут. Вместе с тем, в администрации города продолжает действовать ограниченный режим приема граждан, введенный 15 апреля. В соответствии с новым порядком личного приема, граждане предварительно направляют устное обращение по телефону соответствующего структурного подразделения. Они размещены на сайте белогорск.рф в разделе «Стопкоронавирус».

Гражданин может быть записан на личный прием в структурное подразделение для приема документов на оказание муниципальной услуги, либо возможна рекомендация обратиться письменно через виртуальную приемную, по электронной почте, посредством почтового отправления, либо дается консультация по телефону.

Список граждан, записанных на личный прием, с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, названия структурного подразделения, куда записан гражданин, даты и времени личного приема ежедневно предоставляется дежурному.

- За три дня поступило 30 заявок на личный прием, - дополнила замглавы. - Заявки отрабатывают в основном специалисты отдела земельных отношений, строительства и архитектуры, комитета имущественных отношений. При проведении личного приема, повторюсь, обязательно к исполнению соблюдение санитарного режима: ношение масок и обработка рук дезсредством перед посещением кабинетов специалистов, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку