На официальном сайте Белогорска создали спецраздел «Стопкоронавирус»

На официальном сайте белогорск.рф создан новый раздел «Стопкоронавирус». Он размещен на главной странице официального интернет-ресурса и содержит информацию о профилактике вирусной инфекции, а также полезные ссылки для дистанционного обращения граждан в различные ведомства как через портал Госуслуг, так и сайты учреждений социальной защиты, правоохранительных и надзорных органов.

- Раздел, посвященный теме коронавируса, создан по поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова для удобства жителей города, - рассказывает специалист пресс-службы главы Белогорска Вера Кастрикина. - Один из основных разделов - общероссийский ресурс стопкороновирус.рф. Здесь размещена официальная информация, оперативные данные, рекомендации и профилактика. Сайт обновляется в режиме реального времени.

По мере необходимости спецраздел официального сайта белогорск.рф  «Стопкоронавирус» будет дополняться. Узнавать, кстати, официальную информацию через социальные сети.

В инстаграм создан аккаунт Правительства Амурской области, посвященный информации о противодействии и профилактике новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку