27 февраля депутаты Белогорска соберутся на очередное заседание

27 февраля в Белогорске состоится горсовет. На повестку дня вынесено более 10 вопросов. Депутатам предстоит внести изменения в местный бюджет, заслушать информацию об утверждении порядка осуществления Контрольно-счетной палатой Белогорска полномочий по внешнему муниципальному финансовому контролю, утвердить перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования в собственность Российской Федерации.

Кроме этого, в повестке дня  принятие решения, касающегося необходимости предоставления единовременной выплаты на улучшение жилищных условий за счет средств местного бюджета по обращению жительницы, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.  

В рамках одного из вопросов депутаты обсудят ситуацию, сложившуюся в городе со своевременным оказанием медицинской помощи в период роста числа заболевших ОРВИ.

О состоянии правопорядка и основных результатах деятельности за 2019 год на территории города расскажет начальник межрайонного отдела МВД России «Белогорский» Давид Авидзба. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку