Единый информационный портал о спорте создадут в Белогорске

Единый портал о спортивной жизни города будет создан в Белогорске по поручению главы Станислава Мелюкова. Ранее сообщалось, он встретился со спортактивом, где обозначил важность своевременного информирования населения о том, какие соревнования проводятся на территории и кто в них участвует, побеждает.

В управлении по физической культуре и спорту рабочая группа провела совещание, в котором рассмотрела вопрос об организации информационного портала.  

– В настоящее время идет разработка тематических разделов интернет-платформы, – говорит начальник по ФК и С Ольга Саяпина. – Предлагаем жителям Белогорска поучаствовать в этом процессе. Свои предложения как по названию портала, так и по содержанию можно направлять в директ аккаунта Инстаграм управления по ФК и С _sport_belogorsk_, либо на электронную почту: upravlenie_fks@mail.ru. Возможно, кто-то предложит новые виды соревнований, которые можно провести в нашем городе. Будем рады рассмотреть любые предложения. Они принимаются до 10 февраля.

Согласно концепции,  утвержденной рабочей группой,  на единой информационной платформе по спорту  будут созданы разделы с перечнем спортивных учреждений и площадок проведения соревнований, а также правилами поведения на спортивных объектах.

В тематических блоках белогорцы смогут ознакомиться с  информацией о видах спорта, развиваемых на территории города, с расписанием городских чемпионатов, различных кубков и турниров.

В отдельной секции жители “познакомятся” с чемпионами и лучшими спортсменами города. На сайте также  будут освещаться спортивные события, в том числе в форме онлайн-трансляций, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку