Гороскоп на 29 января

День для творчества, он позволит всем Знакам Зодиака блеснуть талантами и способностями. Гороскоп на 29 января 2020 года уверен — ваша интуиция только усилится, она сослужит хорошую службу предпринимателям. Воспользуйтесь возможностью решить сложные вопросы. Финансовое положение стабильно. Если есть тяжбы в суде их исход будет в вашу пользу. Воспитание и врождённое чувство такта помогут расположить к себе влиятельных людей.

Овен
Гороскоп на 29 января 2020 года напоминает Овнам - не доверяйте малознакомым людям, какие бы то ни было тайны, вы можете нарваться на клевету и предательство других. Происки недоброжелателей заденут вас меньше, чем обман людей из вашего круга общения. При правильном подходе, ваша репутация практически не пострадает.

Телец
Творческий потенциал Тельцов поможет в решении сложной задачи. Контакты с представителями власти будут малоприятными, но избежать их не удастся. Проведите вечер с книгой или послушайте любимую музыку, и совершенно неважно, что это будет произведение Моцарта или рок-концерт. Постарайтесь больше времени проводить с любимым человеком.

Близнецы
Гороскоп на 29 января 2020 года уверен - у Близнецов хороший день для продвижения по служебной лестнице. Ваша общительность и умение убеждать располагают к себе окружающих, это поможет добиться поставленной задачи. Ставьте перед собой реальные цели, глобальные задачи требуют много времени, сил и денег. Вы пока не располагаете такими ресурсами. Умеренность в еде и алкоголе убережет вас от незапланированного визита в больницу.

Рак
С самого утра Ракам сопутствует удача, уверенность в себе и своих силах станет решающим фактором в споре между партнерами. Воздержитесь от нелестных замечаний и сарказма в адрес оппонента, особенно его умственных способностей. Избегайте любовных приключений, пресекайте даже легкий флирт, иначе ситуация быстро выйдет из-под контроля.

Лев
Согласно гороскопу на 29 января 2020 года, сегодня звезды наградят Львов энергией созидания. Хорошо бы заняться стратегическим планированием. Фундамент дома, заложенный сегодня будет построен быстро и прослужит очень длительное время, он станет настоящим родовым гнездом, где вырастет несколько поколений. Романтическая прогулка под звездами даст возможность забыть все неприятности.

Дева
Энергия жизни Дев бьет ключом. Сегодня запланированы личные встречи с влиятельными людьми. Будьте пунктуальны и аккуратны в документах, это произведет благоприятное впечатление на собеседника. В личной жизни грядут перемены, время выяснения отношений, скандалов и ссор позади. Из своего меню исключите мед и орехи.

Весы
Как считает гороскоп на 29 января 2020 года, стабильный доход обеспечен Весам еще длительное время, он постепенно увеличивается. Коммерческую поездку получится совместить с отдыхом, не отказывайте себе в этом удовольствии. Семья дает вам неиссякаемый источник энергии и уверенности в себе.

Скорпион
С самого утра планы Скорпионов будут нарушены. Вам придётся действовать быстро и по обстоятельствам. Не идите на компромисс, с человеком, который будет требовать немедленного решения вопроса. Один неверный шаг и в будущем вам обеспечена масса проблем. Обратите внимание на свое питание, позаботьтесь о том, чтобы в рационе был творог и яблоки.

Стрелец
Как говорит гороскоп на 29 января 2020 года, сегодня Козерогам придется защищать свои интересы. Любая попытка ограничить ваши права или заставить подчиняться чужой воле будет отвергнута. Проявите терпимость к другим людям. Недавнее романтическое знакомство вас полностью разочарует, не пытайтесь сами себя обманывать – это не ваш человек.

Козерог
На работе проблемы на Козерогов посыпается как из рога изобилия, но к обеду вы все уладите. Пройдет совсем немного времени и вам предложат занять кресло руководителя. Не отказывайтесь смело беритесь за дело, если чего еще не знаете, научитесь. Выполняя просьбу, помогая материально, будьте готовы к тому, что вы навсегда отдали деньги, относитесь к этому как к благотворительности. Очень скоро судьба вознаградит вас за щедрость.

Водолей
Гороскоп на 29 января 2020 года советует Водолеям - любые финансовые вопросы перенесите на другой день, иначе не избежать потерь. Разногласия на работе не стоит воспринимать как личное оскорбление, скоро изменятся обстоятельства и коллеги поймут, что вы были правы. Не скупитесь на подарки для своих родных, проявите щедрость особенно, если есть дети.

Рыбы
Хороший день у Рыб для занятия духовными практиками и самосовершенствования. Обретенная уверенность и независимость будет замечена окружающими. Не стоит посвящать в свои планы посторонних. Сегодня будьте великодушны и щедры. Полностью откажитесь от алкоголя и жирного мяса.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 29 января 2020 года рекомендует проводить больше времени в кругу семьи, особенно дети нуждаются в общении с вами. gadalkindom.ru

Возврат к списку