Акция «День добрых дел» пройдет в Белогорске

3 февраля в Белогорске стартует акция по сбору вещей «День добрых дел». Она приурочена ко Дню спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля во всем мире.

День доброты - неофициальный праздник, который является инициативой международных благотворительных организаций. 17 февраля люди во всех странах в этот день совершают добрые поступки, также проводятся благотворительные акции и марафоны. Жители Белогорска также могут присоединиться к благотворительной акции «День добрых дел».

- С 3 по 15 февраля ДК «Амурсельмаш» проведет уже традиционную акцию по сбору вещей для нуждающихся людей, - рассказала концертмейстер Виктория Дружинина. Принимаются как взрослые, так и детские вещи. Главное условие – они должны быть чистыми, опрятными и в хорошем состоянии.

В рамках акции принимается одежда, обувь, головные уборы в хорошем состоянии, которые можно будет использовать. Вещи необходимо приносить в Дом культуры «Амурсельмаш» с 9 до 17 часов в рабочие дни, до 15 февраля. Раздача вещей состоится 17 февраля с 10 часов утра. Если что-то останется, то предметы гардероба передадут в приют «Надежда», сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку