Инспекторы ГИБДД Белогорска за выходные дни задержали четырех пьяных водителей

За выходные дни на дорогах Белогорска и района было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, обошлось без пострадавших.

Инспекторами дорожно-патрульной службы за выходные дни было выявлено 72 административных правонарушений. Четыре водителя были привлечены к ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде.

15 водителей заплатят штраф за невыполнение обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, 3 водителя привлечено к административной ответственности за игнорирование ремней безопасности. За субботу и воскресенья инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности 24 пешехода за нарушения ПДД.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении правил безопасности на дороге! Водителям транспортных средств необходимо соблюдать безопасный скоростной режим при движении по любым участкам автомобильных дорог, кроме этого, учитывать погодные и метеорологические условия. Дистанция при движении в зимний период должна быть в 2-3 раза больше, чем в летнее время, сообщили в отделе ГИБДД.

Возврат к списку