В 2020 в Белогорске пройдет семь городских чемпионатов

Согласно календарному плану Управления ФК и С Белогорска на 2020 год запланировано 7 чемпионатов города среди взрослого населения по следующим видам спорта: баскетбол, мотокросс, мини-футбол, малоформатный футбол, волейбол и 3 Кубка  Белогорск по хоккею с шайбой и плаванию. Чемпионаты проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения и популяризации видов спорта.

В Чемпионатах и Кубках могут принимать участие все желающие команды Белогорска и других территорий. Победители будут награждены Кубками, медалями и грамотами, призёры медалями и грамотами.

6 января на стадионе «Локомотив» прошел Кубок Белогорска по хоккею с шайбой в нем приняли участие 4 команды: две местные «ГАЗМЯС», «Победа», а также гости из поселка Серышево и села Васильевка Белогорского района. Игры проходили по олимпийской системе.  

В упорной борьбе победителями турнира стала команда «ГАЗМЯС» второе место заняла команда «Победа», за третье место боролись команды из  Серышево и Васильевки. Сильнее оказались серышевцы. Команды победителей и призеров были награждены кубками, медалями, грамотами. Сообщает ИА Амур28.инфо.
  

Возврат к списку