За новогодние каникулы на дорогах Белогорска и района в ДТП пострадали 7 человек

За выходные и праздничные дни на дорогах города и района было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в 4 из которых 7 человек было травмировано.

Так, 3 января в утреннее время в районе дома №48 по ул. 50 лет Комсомола, водитель, управляя автомобилем «Ниссан Тиида Латио», выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с автобусом. В результате ДТП водитель и пассажир «легковушки» получили телесные повреждения. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

4 января в вечернее время в районе дома №22 по ул. Скорикова произошло столкновение «Тойота Аллион» и «Ниссан Примера». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Аллион» получил телесные повреждения.

6 января в дневное время в районе 30 км 100 м автодороги «Подъезд к г. Благовещенск» произошло столкновение транспортных средств «Хонда Фрид» и «Ниссан Нот». В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля «Ниссан Нот» получили телесные повреждения.

В этот же день в вечернее время в районе дома №17 по ул. Ленина не поделили проезжую часть «Тойота Виш» и «Мазда Демио». В результате ДТП пассажир автомобиля «Мазда Демио» получил телесные повреждения. Сообщили в отделе ГИБДД Белогорска.

Возврат к списку