В Белогорске прошла акция «Помни, водитель!»

В преддверии новогодних праздников юные инспекторы дорожного движения школы № 5 с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Помни, водитель» с целью профилактики нарушений Правил дорожного движения, привлечения внимания водителей к проблеме аварийности на дорогах, напоминания необходимых правил безопасного поведения с целью сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

В рамках акции ребята раздали памятки водителям и рассказали о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, в виду неблагоприятных дорожных условий, напомнили о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Водители с удовольствием слушали рекомендации и пообещали быть законопослушными.

Отделу ГИБДД отряды ЮИД школы № 5 подарили поздравительную открытку с пожеланиями, как сотрудникам Госавтоинспекции, так и водителям.

В завершении акции юные инспекторы дорожного движения приняли участие в украшении ёлки игрушками, которые дети со всего города делали в рамках конкурса «Украсим «Ёлку безопасности!». Сообщили в отделе ГИБДД.

Возврат к списку