1 января 2020 года автобусы в Белогорске выйдут на линии на час позже

Определен порядок работы транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки по  маршрутам регулярных перевозок на территории Белогорска  в новогодние праздники.  

В Управлении ЖКХ рассказали, что 1 и 2, а также 7 января 2020 года, пассажирские автобусы в количестве 19 единиц выйдут на линию  на один час позже времени, указанного в расписании движения транспортных средств по маршрутам.  

- Все остальные дни пассажирские перевозки по  маршрутам регулярных перевозок будут осуществляться согласно ранее утвержденного расписания на зимний период по 1 апреля 2020 года, - рассказала специалист Управления ЖКХ Оксана Чалая. - Информация о работе транспортных средств в праздничные дни размещена в каждом транспортном средстве, осуществляющем пассажирские перевозки, на официальном сайте города в разделе «Городское хозяйство-Транспорт-Расписание автобусов».

В последний день уходящего года, 31 декабря, автобусы будут работать в штатном режиме.  Информацию о работе транспортных средств на маршруте   можно получить ежедневно с  7: 30 до 19: 00 (перерыв с 12:00 до 13:00)  в диспетчерской  службе   по тел. 2-37-11, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку