В белогорском городском парке ведутся работы по заливке катка

Катки Белогорска готовятся к началу ледового сезона. Во всю идет заливка катков на стадионах «Локомотив», «Амурсельмаш» и в городском парке культуры и отдыха. Здесь наращивание толщины льда идет круглосуточно.

В Белогорске идет подготовка к ледовому сезону. Стадионы «Локомотив» и «Амурсельмаш», городской парк заливают катки. Как говорит сотрудник горпарка Виталий Звягинцев, здесь каток стали подготавливать еще неделю назад. Просто сейчас под снегом не видно.

Заливка катка в городском парке культуры и отдыха идет круглосуточно/ Толщина льда будет наращиваться до 40 сантиметров, затем будет уложен дюралайт для подледного освещения, затем верхний слой будет выровнен, а каток откроется для посетителей. О дате открытия и графике работы будет сообщено дополнительно.

Открытие катка в городском парке традиционно будет театрализованным, настоящее шоу на льду покажут сказочные персонажи и проведут веселые игры и конкурсы с горожанами. К 20 декабря здесь будет установлена новогодняя елка, каркас праздничного дерева уже доставили со склада, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку