Предпринимателям Белогорска расскажут о  центре «Мой бизнес»

Администрация Белогорска приглашает представителей  малого и среднего бизнеса, а также граждан, желающих начать свое дело, на информационную встречу о деятельности центра «Мой бизнес».

– Центр «Мой бизнес» - это инфраструктура поддержки бизнеса, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для ведения предпринимательской деятельности, – рассказала начальник отдела экономического развития и инвестиций Белогорска Ольга Петровская. – На встрече будет подробно рассмотрена информация о льготных условиях предоставления займов для предпринимателей моногорода, реализующих приоритетные проекты, о поручительстве гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства. Специалисты расскажут об информационной и консультационной поддержке по вопросам ведения предпринимательской деятельности, предоставлении маркетинговых услуг и других услугах, оказываемых на базе  Центра поддержки экспорта.

Встреча состоится 18 октября в 13:15 в зале заседаний администрации Белогорска по ул. Гагарина, 2. По вопросам участия можно обращаться в отдел экономического развития и инвестиций по телефонам 2-03-51, 2-03-58, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку