На TV-шоу «Музыка и дети» отправятся воспитанники Школы искусств Белогорска

Белогорские воспитанники Детской школы искусств, примут участие в XVI международном TV шоу-конкурсе  «Музыка и дети». Состоится он с 20 по 23 сентября в городе ЦзиСи, провинция Хейлундзян, КНР.

- В составе белогорской делегации 17 учащихся детской Школы искусств. Это дети от 7 и до 18 лет, - рассказывает заместитель директора по воспитательной работе Марина Чернооченко. - Программа творческой поездки станет увлекательным путешествием для всех. Участие в TV-конкурсе международного уровня дает возможность детям не только реализовать свои возможности, но и стать частью увлекательного творческого процесса. Ребята обретут новых друзей и откроют для себя мир творчества без границ. Участники покажут себя в разных направлениях и номинациях. Вокал ― от соло до ансамбля, хореография, инструментальная музыка западная инструментальная музыка, цирковое искусство, акробатика, театр мод — коллекция, дефиле и прикладное искусство.

Выезд состоится 20 сентября в пятницу из Владивостока до города ЦзиСи. Ребята не только поучаствуют в конкурсе, но и посетят детский развлекательный центр. программа трехдневной поездки также включает в себя экскурсионную программу, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку