Школьники Белогорска скажут "ГРИППУНЕТ"

В Белогорске для школьников стартует конкурс на лучший агитационный материал «ГРИППУНЕТ».  Организатором конкурса выступает «Комитет по образованию и делам молодежи». -

Целью конкурса в первую очередь является популяризация здорового образа жизни среди детей и молодежи, привлечение к вакцинации населения города, - рассказывает начальник отдела по делам молодежи и воспитательной работе Татьяна Руденкина. - Принять участие может любой школьник 5-11 классов. Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно.

Выполнить агитационный материал можно в двух номинациях. Первая - видеоролик продолжительностью в 1 минуту на тему «ЗОЖ или к встрече с гриппом готовы!»  на тему «Почему я должен поставить прививку от гриппа». Вторая - агитационная листовка на тему «Почему я должен поставить прививку от гриппа». Оформление должно быть ярким, запоминающимся, привлекающим внимания целевой аудитории.

Работы также должны сопровождаться лозунгом или иным авторским текстом.

Конкурсные работы направляются в адрес организаторов конкурса molodej-bel@mail.ru до 1 октября. А также по адресу улица Партизанская, 26 кабинет 205.

Победителям и призерам вручаются дипломы от Комитета по образованию и делам молодежи, участники награждаются благодарственными письмами, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку