Рыбаков Белогорска приглашают принять участие в фотоконкурсе

Фотоконкурс «Рыбалка – дело клёвое»  проводится в Белогорске. Рыбаки со стажем, любители рыбалки и новички могут принять участие в нем, представив фотомгновения с рыбалки до 1 июля. Итоги конкурса будут подведены 6 июля  в рамках проведения фестиваля «Особенности белогорской рыбалки». Работы принимаются  в Белогорском краеведческом музее им. Н.Г. Ельчанинова.

– Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо принести фотоснимки с рыбалки в печатном виде  и заполнить заявку, – говорит специалист по работе со СМИ Татьяна Романова. – Все работы конкурсантов будут представлены на выставке, оформленной в формате «Фотосушка» в городском парке культуры и отдыха в День ротана. Победителя и призеров  будут определять жители города на народном голосовании в горпарке. Подведение итогов  в 13.30.

По условиям конкурса, участники предоставляют фотографии рыбалки в цветном или черно-белом изображение, формата А-4 в количестве до 3-х штук.

Фотоработы принимаются по адресу ул. Кирова, 117/1 (Белогорский краеведческий музей) ежедневно с 9:00 до 17:00, кроме понедельника до 1 июля. К фотографии обязательно  прилагается заявка (Приложение), которая должна содержать  ФИО конкурсанта,  количество полных лет, описание представленной на конкурс работы,  место учебы (работы),  номер телефона. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку