В Белогорске отремонтируют 10 квартир ветеранов Великой Отечественной войны

В Белогорске в преддверии празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне в квартирах участников войны и лиц, приравненных к ним, заканчиваются ремонтные работы. Проводятся они в городе, по решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, с 2010 года.

В текущем году ко Дню Победы будут отремонтированы 10 квартир. Обследование жилищных условий ветеранов было выполнено накануне специалистами Комплексного центра обслуживания населения. На проведение косметических ремонтов будет направлено около полумиллиона рублей. Они будут выполнены за счет внебюджетных источников.

- В преддверии празднования Дня Победы в Белогорске традиционно оказывается помощь ветеранам, - рассказала замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова. - В текущем году в администрацию города поступило 10 заявлений. В основном это косметические ремонты: замена плинтусов, поклейка обоев и застилка полов линолеумом.

Ремонт в квартирах ветеранов проводится за счет спонсорских средств неравнодушных белогорцев, откликнувшихся на призыв администрации оказать помощь городу. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку