Жителей Белогорска приглашают принять участие в фотоконкурсе "Мы Готовы к Труду и Обороне"

В Белогорске 21 марта стартовал конкурс на лучшее фото "Мы Готовы к Труду и Обороне". Его организатор – муниципальный центр тестирования ГТО Белогорска и Управление по физкультуре и спорту. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

- Тема конкурсных фотоматериалов должна быть на прямую связана с комплексом ГТО, - рассказывает специалист Управления ФК и С Дарья Тихоньких.  – В фотографии следует отразить процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО.

Конкурс проводится в номинациях: «Я и моя семья», «Мой класс Готов к труду и обороне», «Наш трудовой коллектив», «Старшее поколение и ветераны спорта». Фотоизображение, созданное с помощью редакторов, не допускается к участию в конкурсе. Авторы лучших работ будут награждены сувенирами и дипломами ГТО. Цифровой вид работы должен быть в формате JPEG.

Запрещается добавление рамок и подписей. От каждого участника принимается не более 2 фото на каждую номинацию конкурса. Имя файла прописывается, пример: "Я и моя семья" (Иванов). Jpg).  Лучшие фотоработы будут направлены на участие в региональном конкурсе.

Конкурсные работы можно предоставить до 24 апреля по адресу ул. Партизанская, 26 каб. 104 или направить на электронный адрес gto_belogorsk@mail.ru.  Подведение итогов состоится 25 апреля. Дополнительно будет сообщено время и место награждения победителей и призёров. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку