Директора трех школ Белогорска отправятся на Всероссийскую конференцию

С 27 по 29 марта в Москве состоится Всероссийская конференция «Современная школа – 2019: управление организацией в условиях изменений». В ней примут участие руководители образовательных организаций с разных регионов. От Амурской области на конференцию отправятся руководители школ Белогорска:  директор Гимназия №1 Екатерина Сергеева, директор школы №11 Жанна  Винникова и руководитель школы №17 Юлия Цеподой.  

- Основная цель проведения конференции -  поддержка системы эффективного управления и администрирования в образовательных организациях Субъектов РФ как инструмента повышения качества образования, а также распространение передового опыта по управлению школами, - рассказала председатель комитета по образованию Ирина Губина.

Совместно с деловой программой конференции будет организована выставочная экспозиция «Современная школа». На ней будут представлены современная инфраструктура школ, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и мн.др. Сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку