В Белогорске выбрали  «Мистера и Мисс ФОК»

14 февраля в Белогорске подвели итоги курса «Мистер и мисс ФОК». ФОК объявил его среди своих подписчиков Инстаграм накануне своего открытия. Каждый посетитель спортобъекта мог стать его участником, разместив в сети оригинальные фото при посещении двух бассейнов, тренажерного и игрового залов.

Одним из обязательных условий стало сопровождение фото минимум двумя хештегами: одним общим #фокбелогорск и вторым по выбору по номинациям: #мистерфок (номинация «Мистер ФОК»), #миссфок (номинация «Мисс ФОК»), #мистеримиссфок (номинация «Мистер и Мисс ФОК»). Возраст участников и количество фотографий не ограничивались.
За 100 дней на конкурс поступили более 80 фотоснимков. Предварительный отбор прошла 31 фотография. Их авторов пригласили на подведение итогов.

- Авторов фото пригласили на церемонию подведения итогов. Из этих фото конкурсная комиссия, в присутствии участников, выбирала победителей в номинациях «Мистер ФОК» и «Мисс ФОК», - рассказал руководитель пресс-службы ФОК Вадим Чанышев. – В комиссии работали тренера, спортсмены, общественники.

Лидером голосования в номинации «Мистер ФОК» стала фотография Льва Гамаева. Он, кстати, стал первым участником конкурса, запечатлев себя в большом бассейне.

- О конкурсе узнал в инстаграме. Увидел, зашел, сделал пару фотографий: в бассейне и спортзале. У нас спортивная семья. Я, жена и двое наших сыновей – постоянные посетители ФОКа и абонемент очень хороший подарок для нас, - рассказал победитель конкурса в номинации «Мистер ФОК» Лев Гамаев. – В конкурсе принимала участие и моя теща. Она тоже стала победительницей.
Победу в номинации «Мисс ФОК» одержала Марина Остапенко.

Победители конкурса награждены дипломами и абонементами на посещение спорткомплекса в течение месяца. Все участники, чьи фото прошли предварительный отбор, отмечены благодарственными письмами физкультурно-оздоровительного комплекса. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку