Школьники Белогорске сняли о ФОКе короткометражный фильм

Физкультурно-оздоровительный комплекс станет «героем» короткометражки. Школьное телевидение четвертой школы «Движение» провело в ФОКЕ съемочный день. Юные телевизионщики расскажут о значимости спортобъекта для Белогорска, о видах спорта, которыми можно здесь заниматься, о графике работы, тренерах и в целом, о  важности здорового образа жизни.

Камера. Мотор. Поехали. Юные телевизионщики «ТВ-Движение» школы №4 провели съемочный день в физкультурно-оздоровительном комплексе.  На одном из творческих советов они решили – важно рассказать о ФОКе. Ведь спорткомплекс – это символ спортивного Белогорска. И выбрали ФОК героем своей новой короткометражкой. Юных журналистов интересовало все. График работы спорткомплекса, кто может его посещать, чем здесь можно заниматься?

Никита Сидоров, корреспондент школьного телевидения, впервые в физкультурно-оздоровительном комплексе. Его поразили масштабы ФОКа и заинтересовали бассейны. Сразу же взял интервью. Ребята также посетили тренажерный зал, зал тенниса и, конечно же, универсальный спортивный. Здесь они узнали, что в ФОКе могут проходить соревнования по волейболу, баскетболу, гандболу, мини-футболу, большому теннису. Монтировать фильм о ФОКе будет Дмитрий Андросов. Кстати, Дмитрий в ФОКе тоже оказался впервые и остался под впечатлением. Подросток решил, что обязательно пойдет на тренировки по самбо и в тренажерный зал ФОКа. И вся съемочная группа будет посещать бассейн.

Как настоящие журналисты в процессе съемок ребята брали интервью, сами занимались на тренажерах, играли в теннис, а еще посетили кафе. Видеоматериал отснят, впереди монтаж короткометражного фильма. Белогорцы его смогут посмотреть на официальном канале школьного ТВ «Движение» на ютубе. Сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку