В Белогорске в одном из цветочных салонов жестоко избили посетителя (ВИДЕО)

В ночь с 14 на 15 декабря в 2.30 в одном из цветочных магазинов города произошла драка и грабеж. Двое неизвестных избили мужчину и отняли его имущество. В распоряжении ИА Амур28.инфо оказалось видео случившегося в цветочном салоне, расположенном в микрорайоне «Транспортный».

На записи двое молодых мужчин избивают третьего в присутствии женщины, сотрудницы салона. Преступники силой вытаскивают свою жертву из-за прилавка и вначале уводят его за пределы объектива камеры наблюдения, а затем, вернувшись, бросают его на пол и бьют: один - кулаками, второй - битой. Судя по видео, один из нападавших знал, где она находилась - он прошел за прилавок и взял ее.

Видео с камеры наблюдения, установленной в магазине, на следующей день распространилось по соцсетям и мессенджерам. Авторы сообщения утверждали, что молодой человек умер в реанимации, просили сообщить о местонахождении тех, кто на него напал. В белогорской полиции подтвердили факт происшествия и сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 (грабеж). Кроме того, по факту причинения телесных повреждений проводится проверка в порядке ст. 144 и ст. 145 УПК РФ. Нападавшие еще не задержаны. Сам пострадавший жив.

Между тем из неофициальных источников стало известно, что конфликт инициировали двое парней, которые стояли в очереди за пострадавшим. Их разозлил тот факт, что парень, оплачивая покупку, стал вызывать такси. Слово за слово и все вылилось в конфликт. От которого, судя по видео, пострадавший пытался уйти. Однако нападавшие, судя по всему, голосу разума не вняли. Не исключено, они были нетрезвы. Кстати, на видео видно, что продавец никак не реагировала на происходящее. Более того, она отталкивала пострадавшего от прилавка в сторону агрессивно настроенных молодых людей.

Избитый парень вызвал скорую, Врачи зафиксировали переломы рук и ребер, многочисленные ушибы, сотрясение головного мозга. После оказания первой медицинской помощи молодой человек от госпитализации отказался, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку