Услуги ФОКа Белогорска можно оплатить онлайн

Оплатить услуги физкультурно-оздоровительного комплекса им.Героя России Сергея Солнечникова Белогорска теперь можно не выходя из дома и через мобильный телефон. На сайте спорткомплекса установлена новая опция - онлайн продажа билетов.

- Теперь воспользоваться услугами нашего комплекса стало еще проще, - говорит специалист пресс-службы ФОКа Вадим Чанышев. - Приобрести билет в большой, малый бассейны и тренажерный зал можно дома, на работе. Для покупки нужен лишь доступ в интернет и банковская карта.

Процедура покупки билетов предельно проста, поясняют разработчики. Для выбора оплаты услуги с помощью банковской карты необходимо пройти по ссылке «Купить услугу» на главной странице сайта ФОКа. Покупатель автоматически переходит в раздел, где заполняет пять граф о дате оказания услуги, о виде услуги, количестве посетителей, указывает E-mail и номер телефона.

После выполнения этих действий, покупатель соглашается с правилами, которые регулируют условия онлайн покупки услуг спорткомплекса. Для выбора оплаты  услуги с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Оплата заказа банковской картой». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт платежных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide.          

В результате на указанную почту придет чек, который необходимо распечатать, либо скачать на телефон для предъявления на ресепшн ФОКа, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку