Конкурс «Новогоднее вдохновение» продолжается в Белогорске

Конкурс елочных игрушек «Новогоднее вдохновение» объявил городской парк культуры и отдыха Белогорска. Юным горожанам в возрасте от 5 до 14 лет предлагают помочь украсить новогоднюю ель парка. Напомним, на территории катка популярного места отдыха горожан и гостей города установят 15-метровую ель, ранее украшавшую площадь им.30-летия Победы.

На конкурс принимаются не более одной работы от одного автора, размером не менее 30 см в срок до 25 декабря. Для участия в конкурсе необходимо предоставить новогоднюю игрушку и заполненную заявку  в городской парк культуры и отдыха по адресу: Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 2-04-42, parkkultury2010@yandex.ru.

Конкурс проводится по номинациям:

- «Волшебный клубок» - всевозможные игрушки из шерстяных ниток и ткани;
- «На пороге Новый Год - уже свинка  у ворот» - символ Нового 2019 года;
- «Бумажная фантазия», игрушки, изготовленные из бумаги, картона, упаковок.

При подведении итогов будет оцениваться соответствие игрушек праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней ели, уровень художественно-эстетического исполнения, сложность технического исполнения, разнообразие и оригинальность используемых материалов.

Победители конкурса награждаются дипломами и памятными подарками, участники конкурса - дипломами участников и сладкими призами. Торжественное награждение состоится 30 декабря в 12:00 в городском парке культуры и отдыха на ледовом катке, сообщает ИА Амур28.инфо.


Возврат к списку