Белогорские «Твиксы» возвращаются из Красноярска домой с победой

Воспитанники детской образцовой творческой студии «Компания Твикс» успешно выступили в V Всероссийском конкурсе-фестивале «Результат». Юные таланты из Белогорска выступали в числе 1,8 тысяч конкурсантов. Конкурс провели в Красноярске с 5 по 8 декабря.

- Только сейчас осознали, что с нами произошло! Да, главный приз конкурса - 100 тысяч рублей мы не выиграли, но получили гораздо больше, точнее то, что для нас в сто раз ценнее, - поделились впечатлениями руководители студии Наталья Чубыкина и Елена Журавлева. - Екатерина Москалева, Анастасия Приходько и Софья Еремина получили сертификаты на внеконкурсное зачисление в Институт Современного Искусства в Москве на эстрадно-джазовое отделение!  Высокие результаты показали остальные воспитанники «Компании Твикс». Группа «Кадриль» (средняя возрастная группа) - лауреат 1 степени, группа «Skyfolk” - лауреат 2 степени (старшая возрастная группа), группа «Наш край Россия» - лауреат 3 степени (смешанная группа), группа «Лапти» и «Моя Россия» - лауреат 3 степени. Екатерина Москалева завоевала Гран-при, София Еремина и София Коробкова - лауреаты 1 степени (в разных возрастных группах), Ольга Морозова, Анастасия Приходько, Ольга Свищева, Алина Николаева, Варвара Марасанова, Анна Зеброва - стали лауреатами 2 степени в своих возрастных группах. Дарья Шимко, Ксения Гурьянова, Алиса Анисимова, Савелий Игнатьев, Анна Дементьева - лауреаты 3 степени, Фролова Эмилия - дипломант 2 степени.  - Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников, - сказали Наталья Чубыкина и Елена Журавлева. - Спасибо вам за поддержку детей и всего коллектива. Спасибо, что поддерживаете наши безумные идеи, за то, что можете, порой, прилететь поддержать нас на конкурсе в любую точку страны! Победа ребят это ваша большая заслуга. Спасибо всем ребятам за выдержку, за работу и за то, что не останавливаетесь на достигнутом, а растёте все выше и выше! Мы очень довольны результатами. Ребята получили сертификаты о прохождении мастер-классов. Все довольны, слезы вчера катались от счастья у многих.

В настоящее время белогорские «Твиксы» возвращаются из Красноярска домой. В Белогорск они прибудут 12 декабря, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку