В Белогорске завершен ремонт улицы Авиационной

Капитальный ремонт дорожной сети Белогорска выполнен на 90 %. Накануне подрядчик завершил асфальтирование ул. Авиационная. Во второй половине дня, 18 октября движении транспорта на участке возобновилось. Светофор на перекрестке ул. Авиационная – Никольское шоссе переведен в прежний режим работы. Специалистам осталось завершить работы по благоустройству. 25 октября состоится комиссионная приемка отремонтированного участка дороги.

- Сегодня подрядчик приступил к асфальтированию участка ул. Скорикова от ул. Набережная до ул. Кирова, - говорит специалист Управления ЖКХ Виталий Горбунцов. - Движение транспорта осуществляется по одной полосе. Работать специалисты будут и в выходные дни. В ближайшее время запланировано приступить и к ремонту заключительного в текущем сезоне участка дороги ул. Денисенко от ул. Некрасова до ул. Дальняя.  Работы по капремонту дорог города планируется завершить до конца следующей недели.

Напомним, по поручению Главы Белогорска Станислава Мелюкова в 2018 году в перечне для выполнения капремонта 21 участок дорожной сети, расположенный в разных районах города. Общая протяженность дорог составит более 6,7 километров. На эти цели будет направлено 110 млн рублей из регионального и местного бюджетов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку