Школьников Белогорска приглашают принять участие в конкурсе «Полиция глазами детей»

В преддверие дня сотрудника органов внутренних дел в Белогорске и Белогорском районе проводится конкурс сочинений «Полиция глазами детей».

Конкурс проводится с целью повышения заинтересованности школьников вопросами профориентации, популяризации службы в полиции среди подрастающего поколения, а также выявления талантливых и активных творческих школьников.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся 7-10 классов. Для участия необходимо предоставить работы с анкетой-заявкой на электронный адрес: momvd-belogorck@mail.ru в срок до 23 октября. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст, класс, образовательную организацию участника конкурса, название номинации. Если помощь в написании сочинения оказывал педагог, то надо указать его фамилию, имя, отчество и должность. Помимо этого, в заявке на участие в конкурсе сочинений «Полиция глазами детей» участнику необходимо поставить дату, подпись, и сканированный вариант вместе с сочинением направить на адрес электронной почты: momvd-belogorck@mail.ru.

Конкурс будет проходить по номинациям:

«Полиция – история и современность» - сочинения, рассказывающие об истории создания органов, работе полиции в наши дни;
«Журналистский подход» - острота подачи материала о проблемах работы полиции в наши дни;
«Полиция глазами детей» - стихотворения собственного сочинения.

Итоги конкурса будут подведены 24 октября. Лучшие работы будут направлены для участия на региональном уровне, где также в каждой номинации будут определены победители и призеры, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку