Жители Белогорска могут получить услуги ГИБДД через госуслуги

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями Единого портала государственных услуг. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении государственной услуги или необходимой информации.

Регистрация автомототранспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

При     получении    государственной      услуги    с    помощью  портала www.gosuslugi.ru у граждан появляется  возможность   оплатить   эту   услугу с 30% скидкой.

Сделать это можно с помощью персонального компьютера, либо по мобильному телефону. Главное условие - предварительная регистрация на сайте.      

Просто и оперативно любой автовладелец так же может получить информацию о наличии штрафов ГИБДД. Не нужно стоять в очередях, чтобы получить квитанцию на оплату и произвести перечисление средств за нарушение правил, достаточно зайти на сайт www.gosuslugi.ru, выбрать соответствующий раздел, проверить всю интересующую информацию и при необходимости оплатить долги. Все просто и быстро. Именно это и является отличительной особенностью данного сервиса и привлекает большое количество пользователей по всей России, сообщает ИА Амур28.инфо.



Возврат к списку