В генеральной уборке ФОКа Белогорска  будет участвовать  «Единая Россия»

Местное отделение партии «Единая Россия» Белогорска заявило об участии в генеральной уборке физкультурно- оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова.

Первый субботник, сообщалось ранее, состоится 18 августа. В отделении отметили, что члены партии и ее сторонники приняли решение помочь в наведении порядка на ФОКе, как только появилась информация о намерении его провести. Кстати, еще в 2013 году в рамках социального проекта партии «Единая Россия» «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» Белогорску на строительство ФОКа из федерального бюджета было выделено более 53 миллионов рублей.

По поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова строительно-монтажные работы планируется завершить в срок, ко 2 сентября. После основного строительства необходимо выполнить уборку здания, площадью около 10 тысяч квадратных метров. Привлечь к этому планируется не только специализированные организации, но и общественность.

Влажную и сухую уборку, 18 августа начнут с помещений корпуса Б в 10 утра. Выполнят ее представители партии «Единая Россия» совместно с техническими работниками муниципальных учреждений и предприятий. Их обеспечат необходимым для уборки хозматериалом.

Начиная с 25 августа, в уборке ФОКа будут задействованы волонтеры, общественность. Проходить она будет в ежедневном режиме. Порядок, время уборки, графики будут озвучены позднее.

Между тем, продолжается поиск организации, специализирующейся на мойке оконных витражей больших площадей на высоте. Стоит задача привести в порядок окна в игровом зале, площадью 1,3 тысячи квадратных метров, в бассейнах и других помещениях. К сотрудничеству приглашаются клининговые компании Амурской области.

Обращаться необходимо в Управление ФК и С по телефону в рабочее время 8(416-41) 2-59-81, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку