На фестивале молодых семей «Все начинается с любви» Белогорск представят четыре молодые семьи

Молодые семьи Белогорска станут участниками областного фестиваля молодых семей «Все начинается с любви». Его организатор - Управление записи актов гражданского состояния Амурской области.

В числе задач фестиваля формирование у молодежи ориентации на создание полноценной семьи, пропаганда и воспитание культуры супружеских взаимоотношений, профилактика разводов, сохранение, укрепление семейных традиций и связи поколений, раскрытие творческого потенциала молодых семей и поддержка их социальной и творческой инициативы. Примут в нем  участие супружеские пары от 18 до 35 лет, проживающие и зарегистрировавшие брак на территории Амурской области, воспитывающие одного и более детей.

- Организаторам направлены пакеты документов четырех семейных пар Белогорска, - рассказала специалист организационного отдела администрации Белогорска Екатерина Мишкевич. – Белогорск на фестивале представят супруги Баталины,  Еремеевы, Парыгины и Трошевы.

Участники в рамках заочного этапа предоставляют организаторам настенную газету с рассказом о семье, увлечениях, истории знакомств, а также фото.

В программе финала, который состоится в сентябре, выставка творческих работ участников, организационное собрание с выступлением авторитетных специалистов в области здравоохранения, социальной работы, психологии, работа консультирующих специалистов для получения квалифицированной помощи, концертная программа, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку