В День железнодорожника в горпарк Белогорска прибудет «Экспресс хорошего настроения»

Белогорск готовится к празднованию Дня железнодорожника. Его отмечают в России в первое воскресенье августа. В 2018 году праздник состоится 5 августа. В этот день в городской парк культуры и отдыха Белогорска прибудет «Экспресс хорошего настроения».

Белогорцев и гостей города приглашают на концертно-развлекательную программу. Начнется она в 16:00. Организацией и проведением концерта занимается коллектив Дома культуры «Амурсельмаш».

- Мы приглашаем на праздник всех желающих, - говорит директор Дома культуры «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. - Наших гостей  ждет развлекательная программа и выступление артистов города. В репертуаре исполнителей песни о железной дороге, ее работниках и путешествиях.

Ведущими праздничной программы станут Проводница Алена и начальник экспресса – Игорь Сергеевич, а все гости - пассажирами. Поезд остановится на нескольких станциях – «Поздравительная», «Таинственная», «Эрудитов», «Песенная», «80-е-90-е», «Хорошего настроения» и «Юбилейная».

Ведущие напомнят зрителям об истории Амурской железной дороги. Белогорцы поучаствуют в увлекательной развлекательно-игровой программе. Продлится она в течение двух часов, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку