Пользователям Инстаграм покажут грязнуль Белогорска

Проект «Открытый муниципалитет» в Белогорске пополняется новыми участниками. К единой муниципальной платформе в социальных сетях присоединилась административная комиссия города. По поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова в Инстаграме создан аккаунт @admkomissia_bel.

- Современные технологии не стоят на месте и развиваются быстрыми темпами, - говорит секретарь административной комиссии Юлия Трошева. – Необходимость выйти в социальные сети назрела уже давно. Так как Инстаграмм  является одной из самых популярных соцсетей среди белогорцев, решено создать аккаунт на этой площадке. В профиле будем освещать не только деятельность комиссии, выходы в рейды. В планах создать ленту «грязнуль Белогорска». В нее войдут все, кто систематически нарушает правила благоустройства города.

Профиль @admkomissia_bel направлен также для организации «обратной связи» с белогорцами с тем, чтобы оперативно пресекать незаконные правонарушения в сфере благоустройства нерадивыми жителями города, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку