Команду «Белогорец» на выезде поддержат болельщики

Команда «Белогорец» продолжает участие в Чемпионате Амурской области по футболу. 22 июля белогорские футболисты проведут первую игру второго круга областного первенства. Команда сыграет на выезде в Райчихинске. Они проведут матч с местным «Горняком». Начало игры в 16:00.

По традиции белогорских футболистов  поддержат болельщики. Их выезд на матч и обратно организован администрацией города. К слову, встреча первого круга команды «Белогорец» и райчихинцев на белогорском  стадионе «Амурсельмаш» завершилась победой белогорцев со счетом 2:1.

Напомним, Чемпионат области стартовал 3 июня. В нем принимают участие 5 команд: «Белогорец» (Белогорск), «Горняк» (Райчихинск), «Максинтер» (Благовещенск), «Благовещенск» (Благовещенск), «Благовещенск-В» (Благовещенск).

По итогам трех встреч команда «Белогорец» с результатом 6 очков занимает в турнирной таблице третье место. Игра белогорских футболистов с командой «Благовещенск-В», запланированная на 15 июля, перенесена не резервный день, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку